Ева Герцигова и Тина Кунаки позируют в одинаковом вечернем платье от Mônot. Чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ева Герцигова против Тины Кунаки

08:45, 14 сентября 2020

Комменты 52

L

Если волосы длинные убрать, то получится брат Тины в платье.

Аватар

На плоской Еве платье смотрится лучше. Единственное достоинство Тины, её грудь, а здесь она сплющила и стала Тина обыкновенной чёрной девушкой.

Аватар

Так, давайте раз и навсегда разберёмся уже, а то надоели эти неграмотные комменты, что у Тины нет бедер и талии из-за похудения или спорта. У Тины нет ни талии ни бедер, потому что генетически у нее Т тип фигуры. Всегда был, есть и будет. Плечи шире тазовых костей, ширина грудной клетки также шире таза. Таз узкий, короче, при таком типе, там для талии и бедер просто скелет не дал места. Это генетика. Человек не виноват. Ничего не исправить, не накачать бедра вбок, талии хоть обкрутись обруч не будет. Ни спортзал ни йога, ни диван не помогут. Никогда. Если она поправится, жир отложится в верхней части: спина, руки, пузо, грудь. Ноги и бедра будут также худые относительно торса. Что выглядеть будет намного хуже, чем сейчас. У фигуры Т типа отложение жира по мужскому типу. То есть не жопа толстеет и ноги/бедра, а верх: пузо, руки, спина. Получается такой широкий шкаф на тоненьких ножках. Волочкова яркий тому пример. Поэтому при таком типе фигуры лучше вес не набирать. Пока женщина худая, верх хотя бы относительно хрупкий. Раньше у Тины не было таких очевидных прямых фото, всегда полубоком. Поэтому казалось, что было лучше. Ну, а это платье, реально лучше на сидит, когда есть талия и бедра, как, впрочем, любая одежда)

Аватар

Герцигова выглядит просто отлично! На этом фото даже не скажешь, что между ней и Кунаки приличная разница в возрасте. Выглядят почти ровесницами.

Аватар

Ева настоящая королева. Тине очень идёт улыбка, а на этом фото дебильное лицо с открытым ртом и платье сидит отвратительно

Подождите...