Костюмы от Pangaia остаются одними из самых популярных этим летом. В джоггерах и худи знаменитости, лишившиеся красных дорожек, проводят свое свободное время. Из всей палитры в ассортименте бренда Тина Канделаки и Мария Шарапова отдали предпочтение яркому оранжевому цвету. Кому он идет больше? Голосуем!
теги
поделиться
Читайте также
Самое популярное на SPLETNIK.RU
Сейчас в блогах

МОК запретил спортсменам преклонять колено на Олимпиадах

Damien

Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Маше костюм не по росту, да и мятый. Ужасный цвет костюма: напоминает фильмы про американские тюрьмы.
LEV05, точно:) orange is the new black
Вообще не понимаю, что в этом костюме особенного. Эх, мода, хорош уродовать женщин
LEV05, мятый он явно потому, что она его реально носит, а не для фото надела, сзади аж палатка, человек отдыхает на природе
На Маше хоть и мятый, но хочется смотреть на нее. Очень искренняя улыбка. Да и видимо на природе где то была.
За естественную и улыбчивую Машу)
Боже как Тинатин-то перекроила себя. За Марию
Natalyapp, Сулейману нравится
erikaret, Сулейману уже по санаториям возраст ездить, а не по балеринам и тинатинам прыгать
Natalyapp, это точно
Выглаженный спортивный костюм - нонсенс. Ну, как и выглаженное лицо не-20летней женщины. Хоть Маша и дылда, которой все коротко :) но она в нем абсолютно органична, а Тина - резиновый манекен в гламурном магазине.
Трудно выбрать. Маша ростом с Канделаки, размер обуви у Канделаки больше на фото.
Маша.
Сложные щи, годы усилий и вложений по тюнингу, выверенная поза и отутюженный костюмчик в строгом соответсвии с трендами - против спокойного расслабона человека, который всего достиг сам, живет свободно и не парится никому ничего доказывать и изображать.
На Маше костюм смотрится именно тем, чем и является - комфортным трикотажным костюмчиком жизнерадостного цвета.
конечно Маша
Войдите, чтобы прокомментировать