Платье с ремнями — один из культовых фасонов от Versace. В осенне-зимней коллекции Донателла Версаче возродила знаменитую модель. На amfAR Gala в Милане платье надела Оливия Палермо, ну а на подиуме его ранее представляла Кэндис Свейнпол.

Кому оно идет больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэндис Свейнпол против Оливии Палермо

10:00, 6 октября 2019

Комменты 19

V

Вcex жeлaющих рaбoтать c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> clickfast.icu/tds/80118

Аватар

Бандажные платья - на любителя

A

Кэндис мне всегда так нравилась - такая красотка. Но последние года она как-то огрубела, то ли возраст, то ли пластика, то ли чересчур спортом увлеклась. Лицо хищное стало, а раньше было нежное.

Аватар

Какая оливия стала неинтересная - постарела?

Аватар

Ну, платье хорошее для подиума, я так понимаю, чтобы прибыть в нём куда-нить невымятой, надо либо в папамобиле ехать, либо в открытом грузовичке стОя..

Подождите...