Полупрозрачное платье от Philosophy Di Lorenzo Serafini, кажется, претендует на звание фестивального хита этого сезона. Приянка Чопра появилась в нем на Каннском кинофестивале, ну а Белла Торн несколько дней назад вышла в нем на красную дорожку в Венеции.

Чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Приянка Чопра против Беллы Торн

08:45, 6 сентября 2019

Комменты 13

Аватар

Есть такая сказка где есть герой лихо одноглазое ходивший как торн!! Что это за позы ног-- умираю ссать хочу-1, 2-- ой ноги кривые, поставлю их крестом сойду за дуру нимфетку? То есть прямо возле мужика стоять вообще не судьба?? Надо обязательно показывать что ты чмо перекосоебленное ?? Пара слева смотрится натуральное. Помимо- это платье для танго или таки халат пеньар?? Если халат прича торн подходит как и сланцы босиком . а приянка одела платье под прическу танго без украшений вместо них колокола как бы!! По моему мнению образ богатых должен нести посыл-- есть деньги чтобы все доводить до логического завершения- от ног до волос!! С бедных такого никто не требует!! Богатый на пати одетый как бедный?? Презрение к пати и к хозяину пати.

K

Белла, похоже, не только цвет волос изменила - лицо неузнаваемости без подписи.

Аватар

На Приянке неудачно - жутковатый ракурс все испортил. Не пойму, почему Белла на лицо выглядит так потасканно, она же совсем молоденькая?

G

Однозначно Чопра, тк она во всём королевой выглядит.

F

Приянке уже стоит начать прикрываться, а то она оголила уже не самые выгодные части тела.

Подождите...