Зеленое платье с леопардовым принтом от A La Russe возвращается в битву — в прошлый раз Юлия Пересильд вышла победительницей из модного спора. Встречаем новую конкурентку актрисы — Ясмина Муратович примерила такое же платье чуть раньше.

Кому вы отдаете свой голос сегодня?

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ясмина Муратович против Юлии Пересильд

08:45, 2 сентября 2019

Комменты 8

Аватар

тут же платья разные??

Аватар

Раз дело не в абсолютной идентичности, а в принте, в третий раз вызываю Юлию на баттл - у меня есть зелёный леопардовый топ))) но надо поторопиться, он уже не юн - несколько раз я хотела отправить его вместо стиралки в мусорник, но каждый раз не поднималась рука. Ближе всего к опасной черте он оказался, когда я переодевалась в ванной, и у него отлетела верхняя пуговица, и я её не смогла найти. Но все равно отложила топ в сторону, подумать. А потом воспользовалась ершиком, и пуговица, как выяснилось, притаившаяся в нем, оказалась в унитазе. Я пару минут на неё смотрела, а потом всё-таки надела перчатку и, вспоминая стихотворение "в унитазе шарю тщательно рукой. Потерпи, айфончик! Потерпи, родной!", достала пуговицу. Понятно, что после этого подвига топ некоторое время в безопасности, но, Юлия, поторопитесь, если пуговица закатится куда-нибудь ещё, вам придётся соревноваться с кем-то другим!)))

F

Это разные платья. Рукава, плечи, юбка, лиф. И цвет разный. Больше нравится цветовая гамма у Пересильд.

Аватар

Два совершенно разных платья)! Принт идёт обеим),! Муратович не надо так руки "развешивать" Короче) , я за Юлю!

Аватар

Популярное платье. Но хищный принт обязывает быть раскованной, сексуальной. Пересильд красиво приняла позу и напряглась. Муратович более естественная, поэтому голосую за Муратович.

Подождите...