Нежно-розовое платье от Valentino с контрастным принтом приглянулось и Энн Хэтэуэй, и Ники Хилтон-Ротшильд. Актриса появилась в нем на торжественной церемонии открытия звезды на "Аллее славы" в ее честь, а Ники выбрала наряд для посещения кутюрного показа бренда.

Кому платье идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Энн Хэтэуэй против Ники Хилтон-Ротшильд

08:45, 23 июля 2019

Комменты 16

T

У вас даже тега такого нет-- ники Хилтон , как она сюда попала интересно. Одновременно с моими вчерашними запросами в сети. Платье просто чехол, кому угодно подойдёт, разумеется я за укладки на деловых мероприятиях, особенно на головах милионерш . вылезла, уж будь добра не позорь свою соцпрослойку . у нас для этого есть много кого, опрятнее выглядит хэтуэй. Тем более жизнерадостнее и демократичнее . ники выглядит как сильно чем то недовольная .

R

Платье само по себе идет обеим девушкам, но как же много значат аксессуары и образ в целом! К наряду явно просится пояс, так как без него из-за принта талия как будто теряется даже на стройной фигуре. + Энн подвернула рукава, что все же необязательно, но тем не менее, на мой взгляд, удачно. Платье достаточно закрытое, почему бы не продемонстрировать изящество женской ручки. ;-)

Аватар

При фамилии Хилтон-Ротшильд немного впадаешь в ступор. Больший ступор мог бы быть только от Шанель-Диор )

Аватар

Они не "против", они - "вместе", "заодно" ;)

Аватар

Эти обои не идут никому.

Подождите...