Черное мини — классика вечеринок, но эксперименты с кроем и тканями только приветствуются! Эрин Фостер и Елена Перминова выбрали присборенное платье с объемными рукавами от Kalmanovich. Чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эрин Фостер против Елены Перминовой

10:00, 20 июля 2019

Комменты 18

T

Платье напоминает скомканую обёртку от конфет, якобы нимфеточное, та что справа лицом скорее бабушка, а со спины якобы девочка.плаьте явно не для тяжёлой мужской челюсти.то есть платье лучше и под овал лица выбирать, а не только прическами его оттенять в лучшую сторону.

F

Платье придает объема, поэтому анарексичной Перминовой оно больше идет , хотя , казалось бы , что для такого выреза нужна грудь , коей у Лены нетути.

Аватар

Я подумала это Рита Дакота на фотке, а это Эрин Фостер. А бренд Kalmanovich, интересно, относится как-то к тем персонажам российским, где богатей с такой фамилией умер и там началась вязкая грызня за наследство..

H

Не нравится на обеих. Мне кажется не их фасончик, а фигурки хорошие.

Аватар

чет Лена как-то себя совсем перекроила. без подписи не признала бы ее. она чем-то неуловимо стала смахивать на ухудшенный вариант китти спенсер

Подождите...