Тина Канделаки — известная любительница модных битв и регулярно устраивает их в своем Instagram. Очередной ее соперницей стала актриса Наоми Уоттс. В платье в горошек от Alessandra Rich телеведущая появлялась и ранее, но недавно надела его снова и решила сравнить, кому же наряд идет больше.

Предлагаем и вам включиться в этот модный спор! Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наоми Уоттс против Тины Канделаки

10:00, 6 июля 2019

Комменты 23

Аватар

не совсем так уж и портят черные колготы образ)

R

Само платье на Тине ярче смотрится. Все же для Наоми мне кажется более выигрышным преобладание нежных оттенков. Серьги у Тины супер! Очень здорово гармонируют с гороховым принтом. Туфли, мне кажется, удачнее подобраны опять же у Тины. Их цвет несколько освежает достаточно темный образ. Но это сочетание черных колготок со светлыми туфлями категорически не нравится! Из-за этого,на мой вкус, нелепого сочетания, голосую за Наоми. Вот так один штрих может убить все!

P

Я люблю Наоми с детства и мне всё равно что на ней,за неё буду однозначно.

Аватар

Мне нравится Наоми и не нравится Тина и особенно не нравятся черные коглготки здесь - но это платье лучше смотрится на брюнетке

A

Черные колготки, светлые туфли - какая-то цыганщина. Поэтому за Наоми, хотя платье немного лучше на Тине сидит, хотя Наоми тоже хорошо.

Подождите...