Ксения Собчак и Дарья Чаруша примерили платье от Dior. Ксения дополнила образ черными ботинками, ну а Дарья для красной ковровой дорожки "Кинотавра" выбрала босоножки.

Кому наряд идет больше?

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Дарьи Чаруши

08:45, 2 июля 2019

Комменты 23

T

Тут камент исправить можно вообще? Собчак!! 1-- раз внизу вся песня, оборки, принт, значит разрезать фигуру дополнительным чёрным поясом слава богу не широким не нужно, фактура ткани видно тяжеловата, а это значит что для образа нужно обозначить сезон, когда ты это надела , Собчак к тяжелому платью одела туфли под платье, а вторая с поясом-- панкует клюшка, сверху деревенский простонародный лиф-- ножницами вырезали v- образный вырез и ими же откромсали рукава не парясь вообще. Внизу--- чёрный волан с претензией на изыск, сверху топор работал , расцветка понятно под груботканное . и вот под такое грузное платье одевать -- босиком, ну это знаете ли как то-- гранж и все такое панк . у Собчак хоть сумку видать. Я сама деревенская, деревенский взгляд на селебрити.

T

Собчак!! 1-- раз внизу вся песня, оборки, принят, значит разрезать фигуру дополнительным чёрным поясом слава богу не широким не нужно, фактура ткани видно тяжеловата, а это значит что для образа нужно обозначить сезон, когда ты это надела , Собчак к тяжелому одела туфли под платье, а вторая с поясом-- панкует клюшка, сверху деревенский просто народный лиф-- ножницами вырезали v- образный вырез и ими же откромсали рукава не парясь вообще. Внизу--- чёрный волан с претензией на изыск, сверху топор работал , расцветка понятно под груботканное . и вот под такое грузное платье одевать -- босиком, ну это знаете ли как то-- гранж и все такое панк . у Собчак хоть сумку видать. Я сама деревенская, деревенский взгляд на селебрити.

C

Мне платье понравилось, только оно не украсило этих бледнолицых плоских девушек. Но все-таки на Собчак лучше.

Аватар

никто. они слишком бледные для него, платье выглядит толстым как ковер

Аватар

Ксении хорошо, платье именно это лучше смотрится с ботинками , я так думаю. За Ксению.

Подождите...