Сегодня в битву возвращается еще один популярный наряд этого года — платье-сетка от Louis Vuitton. Индия Мур уже "сражалась" в наших битвах: один раз потерпела поражение, ну а один — вышла победительницей. Каков будет итог сегодня? Кому наряд идет больше: ей или Карли Клосс?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Индия Мур против Карли Клосс

08:45, 28 июня 2019

Комменты 13

T

У обоих правый рукав сполз, ноги красивее у пряди, а туфли и концепт у брюнетки. Потому что-- на них сетка, явно не огородная, а рыбацкий трал. И если брюнетка сделала прическу а ля русалка-- мокрые пряди, одела голую обувь, что понятно, у русалок нет резиновых сапог. То прядь закосила под русалку , которую изрядно потрепала акула укусов за голову и оторвав часть жабры, потому что она как раз рыбак в сапогах. Или что означает их платье-- какой образ, ограда из алюминия??

Аватар

moxie100, это такая шутка? она и есть мужик. ее тело и закладывалось, и развивалось как мужское. Оно мужское и есть. То, что она в голове считает себя женщиной - так это ее ногам-то не объяснишь :))))

M

у этой Индии ноги как у мужика

G

Интересно, что движет теткой, которая покупает такое платье. Вот смотрит она на себя в зеркало в магазине - что она думает в этот момент? И не пойму, Индия что - хвастается этими вот ногами?

Аватар

Конечно, Индия. Экзотичной девушке - экзотическое платье.

Подождите...