Оригинальную ярко-красную кофту от Victor Glemaud примерили Селена Гомес (в ней певица снималась в видео для Vogue) и Брайс Даллас Ховард (актриса заглянула в таком образе на одну из презентаций фильма "Рокетмен" (Rocketman).

Селена дополнила look джинсами, а Брайс — облегающей юбкой сливого оттенка. Чей образ вам более симпатичен?

Источники: Кадры из видео/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Селена Гомес против Брайс Даллас Ховард

08:45, 27 мая 2019

Комменты 24

Аватар

добавлю - вот если бы она не могла! Ну вот если не дано той же Адель или Келли Осборн - так неоткуда взять. А у Брайс, вы посмотрите ее ранние фото. Есть где она в синем платье - ух! Поэтому так возмущает то, что она с собой делает щас.

Аватар

Та форма, в которой Брайс на фото - это уже не менее плюс 12 кг к временам Юрского периода. И гормональный сбой, абсолютно естесвенно измененный для женщина дважды рожавшей, тут не при чем. Брайс, к сожалению, пополнила собой когорту повзрослевших женщин, которые не привели в соответствие свой аппетит, возраст и требования Голливуда. Как для обывателя - так она молодец, старается хоть как-то держать вес. Но как для Голливуда - это трешак, согласитесь. До 30 лет любая еще может поплевывать на требования держать вес, там как легко пришло, так легко и ушло. А вот потом... трудновато. И похудеть-то недолго - сложнее удержать результат. Вот по Брайс эта хрестоматия просто читается большими буквами.

G

Дурацкая кофта какая-то, никому не идёт

Y

Что за сиськи вразлет

Аватар

Ну тут более чем понятно на ком хорошо сидит.

Подождите...