До конца года еще месяц, но фаворит в рубрике "самое надоевшее платье" у нас уже определенно есть — красное платье от Alexandre Vauthier просто свело с ума всех модниц в этом году!

Но нашим сегодняшним героиням уже не в первый раз приходится "делить" гардероб — любовь к творениям французского дизайнера снова объединило Беллу Хадид и Наталью Давыдову.

В прошлой раз российскому блогеру и стороннице ЗОЖ не удалось одолеть модель. Каковы шансы на этот раз? Голосуем, кому платье идет больше!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Белла Хадид против Натальи Давыдовой

09:45, 29 ноября 2018

Комменты 16

Аватар

Хотела сказать, что в этом платье Наталья такая тётя.. мотя)) а потом вспомнила, что это она и есть

F

Натуральные волосы сейчас в тренде, цвет и то как уложены. Как покрашенные волосы, искусивенный цвет очень дешевит

Аватар

Давыдова мощно выглядит в этом платье. Ляха огромная торчит, в инсте она худее намного.

M

Какое-то время следила в Инста за Давыдовой. Потом перестала- после ее безапеляционнных теорий о весе, здоровье, глютене и прочем. Появилось ощущение погружения во всеобщую истерию. Обожаю расту, десерты, вкусную выпечку и хорошее настроение. Потом, случайно, она у меня высветилась с постом о то, что отлупила кого-то на рынке в Марокеше за то что он дотронулся до ее ноги. Ноги, на вскидку, были в провокационно короткой юбке. Выглядел посто от том, что туристы боги в стране в которую везут деньги очень уж провокационно и не слишком мудро. На этом интерес к персоне Натальи у многих закончился.

Аватар

Старые ноги Давыдовой и молодые —Беллы. Молодость всегда победит

Подождите...