
Брючный костюм давно никто не носит только в офис — лидер строгого дресс-кода уже давно стал любимчиком и на красных ковровых дорожках. Стоит лишь выбрать фасон в пижамном стиле — и уже выглядишь богемно!
София Бутелла и Наоми Уоттс выбрали костюм с цветочным принтом от Sonia Rykiel, а вот образы у актрис получились разные. София предпочла более неформальный лук, а Наоми дополнила костюм ремнем, сделав акцент на талии.
Чья трактовка нравится вам больше?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
На Наоми ярко и современно, а София как в пижаме...))
Вариант с посом более удачен. А так, как уже выше сказали: пижама пижамой.
блонд Софии не идет.
Стиль Наоми прекрасен, можно пост отдельный о ней?)
София как -то потерялась в блонде..
Зачем София в блонд перекрасилась, ведь ей так хорошо брюнеткой.
А костюм мне понравился на обоих, но проголосовала за Наоми Уоттс.
Софие надо законодательно запретить красится в блонд.Костюм,вообще,спорный,но на Наоми он хоть поясом обыгран.У Софии просто висит.Помню Софию в роли Анаксунамун.Брюнеткой и с подчеркнутыми глазами ей замечательно
Tanashiri, это Анаксунамун? Не только запретить, но и штраф еще дать.
Удивительно, но все образы у Наоми нравятся, интересно у нее кто стилист?
С Наоми Уотс никто не сравнится, она богически прекрасна во всех нарядах. Не припомню у нее неудачного лука.
очень понравился силуэт у Наоми Уоттс, клеши отлично смотрятся с поясами
Войдите, чтобы прокомментировать