На красную ковровую дорожку не обязательно выходить в бальных платьях — кажется, именно это своим выбором хотят донести до нас Мэйси Уильямс и Миранда Керр. Для появления перед фотографами девушки выбрали лаконичное платье от Self-Portrait — в таком можно отправиться не только на светское мероприятие, но и, например, на морскую прогулку.

Мейси приглянулся все-таки праздничный красный цвет, а вот Миранда отдала предпочтение приглушенному желтому оттенку.

Кому платье идет больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мэйси Уильямс против Миранды Керр

08:45, 24 октября 2018

Комменты 18

Аватар

не, ну сравнивать ж*пу с пальцем... Яркую, изысканную, ухоженную и вдумчиво относящуюся к своей внешности звезду и королеву подиума Миранду, и сутулую, косолапую, скованную, стеснительную и существующую абсолютно отдельно от своего тела Мэйси?!! Как девочку в Голливуде никто не сумел хоть немного образовать, приукрасить, пригладить? Почему никто не озаботился дать ей хотя бы несколько уроков пластики тела? Она саму себя не ощущает, есть ее мышечная масса молодой девушки - и ее сущность закоплесованного прыщавого замученного проблемами подростка. И ее сущность пробивает любой наряд и мейк, увы.

F

На Миранде по-эффектнее, если б красный цвет выбрала и обыграла в целом, вообще была бы вамп. Но до чего-же у обеих моськи прехорошенькие-бэйбифейс!

G

Че тут думать? У Мейси и стиль другой, ей это платье даже к выражению лица не подходит, не говоря уже о посадке.

Аватар

Мейси сделала нос? Стала лучше выглядеть

Аватар

Платье идёт обеим и сидит хорошо. Но Миранда просто красивее)

Подождите...