
Love is in the air! Любовному настроению поддались Ксения Соловьева и Наоми Уоттс. Обе выбрали белое платье с принтом в виде сердечек от российского дизайнера Вики Газинской. Актриса дополнила образ белой шляпой и красными балетками с ремешком, ну а главный редактор Tatler предпочла более спортивный лук и выбрала белые кроссовки.
Чей образ нравится вам больше?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Не знаю ракурс такой или нет, но на Соловьевой выглядит намного лучше, хоть и простенькое очень платье))) На Уоттс как мешок бесформенный и длина мне на ней не нравится))
Я отдала голос за брюнетку Соловьеву. У меня вопрос. А как это творение Газинской в принципе могло попасть в гардероб голливудской заезды?
Jenya24, Она могла отправить все напрямую домой Наоми либо действовать через ее стилистов. Голливудским звездам же присылают бесплатно много подарков. Помню как-то давно по МТВ кажется показывали как какой-то арабский принц отправил Мэрайе Кэри бриллиантовое колье в знак восхищения ее талантом. Ким Кардашьян отправляла Кате Миддлтон в Букингемский дворец ляпёрдовые мини йупки и пиджак с золотыми блестками из своей новой коллекции. Дворец все вернул обратно. Кимуся психовала так как хотела подружиться с Катей.
Sleepyhead, что что представила себе Катю во всем этом....резко поплохело
Katarina2709, Кейт даже не решится умереть в наряде Кардашьян! пишут в посте. Блин даже умирать стыдно в нарядах от Кимуси.
В таком платье только на прополку в огород ходить.
Туфли и шляпа делают образ интереснее, а то кроссовки с платьем уже стали общим местом.
life_honey, полностью согласна, за Наоми, кроссы осточертели реально