Платья от российского дизайнера Александра Терехова с удовольствием носят и зарубежые звезды — в прошлом месяце Ксения Собчак сражалась из-за этого наряда с Николь Шерзингер. Но сегодня у нас битва отечественных модниц. Перед роскошным блеском не устояла и Полина Гагарина. Певица даже запостила у себя в Instagram шутливое видео.

Репетирую "Оскар",

— подписала Полина.

В таких нарядах Ксения и Полина точно не остались бы незамеченными на мировых красных ковровых дорожках. Но кому же это платье все-таки идет больше?

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Полины Гагариной

08:45, 19 сентября 2018

Комменты 12

Аватар

Цвет красивый, но такая тонкая ткань.. наличие бочков и галифе не приветствуется. Голос Полине, хотя тоже не без вопросов.

Аватар

На Полине лучше.

Аватар

На собчачке даже джинсы не сидят ни купальник не сидит, Ни голова!

Аватар

Обе не очень. Но все-таки Собчак немного лучше. Уже столько сплетницы просят ввести голос « против всех», тогда бы было более понятно. Еще лучше ввести голосование « против участниц» и « против самого наряда». Иногда обе участницы отстойные, но порой шикарные участницы в какой-то хламиде. Такие голосования были бы более уместными и объективными. Имхо

Аватар

Собчат знатно отфотошопили. Хотя и Гагарина не отстает. В битве фотошопных фото в одинаковом платье победила Собчак- уровень выше )

Подождите...