Российская телеведущая Тина Канделаки не боится битв платьев, наоборот, иногда сама охотно выясняет у своих подписчиков в Instagram, кто же на свете всех моднее. 

Но сегодня соперница у Тины, конечно, непростая. Благодаря культовой роли Кэрри Брэдшоу, актриса Сара Джессика Паркер и сама пробилась в ряды стильных штучек.

Обе наши сегодняшние героини выбрали синее платье в горошек от бренда Alessandra Rich. Тина полностью вжилась в ретрообраз, который предлагает данный наряд, и выбрала в качестве аксессуаров головной платок и небольшую сумочку. А вот Сара Джессика добавила влияния современности и накинула на плечи оригинальное пальто в тон.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сара Джессика Паркер против Тины Канделаки

08:45, 31 августа 2018

Комменты 12

Аватар

Тина

T

Значитца так: сравниваем хрен с пальцем, прастите за мой хранцюзский. Чуток видно, что у девушек предположительно одинаковые платья. У Сары классное пальто, но к данному платью лучше бы оно было без рисунка, просто однотонное, а то как по мне - малёхо рябит. Туфли для образа нормалёк. Тина выглядит лучше, потому, что видно полностью наряд. В общем этот головной убор смотрится ничего, его в 40-ые годы очень полюбляли носить в Европах))). Но обувь не подходит под общий вид. Либо убрать платок, либо сменить открытые босоножки на туфли,можно в стиле тех же 40-ых.

Аватар

Сара выглядит стильно, но самого платья практически не видно, так что сравнение платьев затруднительно))

Аватар

Тина старается быть уж слишком безупречной. нужна легкая небрежность

Аватар

Что за муть у Тины на голове...

Подождите...