В этом красном наряде Pamella Roland Джоан Смоллс уже участвовала в нашей "Битве…" — и выиграла у Джиджи Хадид. Сегодня модель соревнуется с другой блондинкой — актрисой Лесли Бибб.

Казалось бы, комплекты идентичные, но образы получились очень разными: то ли дело в пиджаке, который звезды обыграли каждая по-своему, то ли всему виной "боксерские" косы Джоан, то ли причина в клатче Лесли… В общем, вам решать, что вам нравится больше!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джоан Смоллс против Лесли Бибб

08:45, 4 апреля 2018

Комменты 8

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

Лесли опять на коне, стала появляться на красных дорожках Помню ее по сериалу...

Комментарий был удален

Аватар

Лесли по моему всегда хорошим вкусом и стилем отличалась. Да и вообще красотка.

Аватар

Лесли роскошна! Такой статный и грациозный образ Тот случай, когда одна и та же вещь на одной (Джоан) выглядит пошловато, а на другой (Лесли) выглядит очень изящно

Подождите...