Сегодня в нашей очередной "Битве платьев" соревнуются две актрисы — Робин Райт и Рэйчел Вайс. Обе знаменитости — поклонницы Модного дома Saint Laurent. Это они доказали, надев одинаковое черное платье бренда, полностью вышитое стразами.

Первой заметила этот наряд Робин, продемонстрировав его на красной дорожке кинофестиваля в Каннах еще в мае прошлого года. Рэйчел же надела платье совсем недавно — пару месяцев назад на церемонии вручения премий Gotham Independent Film Awards.

Платье от Saint Laurent идеально подчеркнуло стройные фигуры актрис. Однако кому оно идет больше? Робин Райт или Рэйчел Вайс?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Робин Райт против Рэйчел Вайс

11:00, 1 января 2018

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7992479924

Подождите...