Этнические мотивы привносят в коллекции современных дизайнеров особый колорит и становятся уместны как на красной ковровой дорожке, так и во время дипломатических встреч. Подтверждает эту мысль, например, легкая шелковая накидка с растительным орнаментом, напоминающая японское кимоно.

Джейми Кинг дополнила ее брюками с аналогичным рисунком и пришла на светский прием, организованный журналом Marie Claire. А Иванка Трамп продемонстрировала похожий образ на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, но сделала выбор в пользу юбки.

Чей выход в свет наберет в "Битве платьев" больше голосов?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джейми Кинг против Иванки Трамп

09:45, 8 декабря 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7954379543

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...