В сентябре в рамках Недели моды в Париже Эльза Хоск вышла на подиум в платье из новой коллекции Balmain. Вдохновившись образом коллеги, российская модель Наташа Поли появилась в таком же платье на церемонии вручения премии журнала Glamour "Женщина года", прошедшей в Нью-Йорке чуть больше двух недель назад.

Необычный фасон и структура платья (наряд украшает большое количество довольно грубых цепей, клепок и кожаных вставок) придал образам обеих девушек дерзости и даже брутальности. Как вы считаете, кому из этих двух красавиц это больше к лицу?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Эльза Хоск против Наташи Поли

09:45, 29 ноября 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7938379383

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...