Сегодня у нас в "Битве" не платья с красной дорожки, а, как ни странно, свитера. Демонстрируют их две бразильские супермодели: 32-летняя Изабель Гулар и 34-летняя Изабели Фонтана.

Этот джемпер из капсульной коллекции итальянского дизайнера Альберты Ферретти в российской прессе получил название "свитер-неделька". Понятно, почему: всего в капсуле их 7 и на каждом написан свой день недели. Так, свитер для четверга надела Гулар, а для вторника – Фонтана. Интересно, что дополнили они его очень похожими юбками, отличающимися практически только цветом.

Чей образ со свитером на красной дорожке Венецианского кинофестиваля удался больше: Гулар или Фонтаны? За кого вы сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Изабель Гулар против Изабели Фонтаны

10:00, 3 сентября 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7781877818

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...