Простая белая футболка — незаменимая вещь в любом гардеробе. Она универсальна: с ней можно носить все, что угодно (даже платье). Что, собственно, и демонстрируют сегодняшние участницы нашей "Битвы": 29-летняя модель Эшли Грэм и 39-летняя актриса Зои Салданы.

Мы немного слукавили, назвав эту вещицу от бренда n:Philanthropy простой, ведь эта футболка сшита так, как будто ее горловина слегка оторвалась от основной части. Впрочем, ее универсальности это нисколько не умаляет: Эшли прекрасно сочетала ее с черно мини-юбкой и босоножками, а Зои — с короткими голубыми джинсовыми шортами и обувью на плоском ходу.

Чей вариант сегодня лучше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Эшли Грэм против Зои Салданы

10:00, 19 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7754477544

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...