Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две Светланы: 34-летняя украинская певица Светлана Лобода и 48-летний главный редактор еженедельника HELLO! Светлана Бондарчук. Они обе выбрали одно и то же платье из капсульной коллекции The Dress дизайнера Александра Терехова и модели Анны Литвиновой.

Первой в нем появилась Лобода: певица выбрала это струящееся шелковое платье в пол для премии телеканала RU.TV в конце мая этого года. Бондарчук в нем сфотографировалась на Лазурном побережье во время своего отпуска, который, судя по Instagram Светланы, завершился совсем недавно.

Это платье от Александра Терехова — настоящее украшение любой девушки. Но вопрос остается открытым: кому из них оно идет больше? Кому достанется ваш голос?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Лобода против Светланы Бондарчук

08:45, 11 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7738177381

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...