Главный по "платьям принцесс" в Париже Зухаир Мурад совсем недавно представил свою осенне-зимнюю кутюрную коллекцию. Звездой его показа стала 26-летний ангел Victoria's Secret Сара Сампайо, продемонстрировав пышное платье длины миди, украшенное тонкой вышивкой по тюлю. Образ модели стилисты модного шоу дополнили серебристыми босоножками и блестящим венком.

Три дня назад на премьере сериала "Вершина озера" (Top Of The Lake) в этом же самом платье появилась и 50-летняя Николь Кидман. Что у нее, что у Сары, помимо платья, идентичным оказался пояс, а вот обувь немного отличается.

Чей вариант образа с этим платьем вам нравится больше? Кто сегодня одержит победу в "Битве"?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сара Сампайо против Николь Кидман

08:45, 4 августа 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7720877208

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

За Николь конечно. Такая романтичная.

Подождите...