Сегодняшняя "Битва платьев" посвящена темно-коричневому платью французского бренда Balmain, фактура которого –  кожа рептилии. Надели его две суперпопулярные личности: 20-летняя модель Кендалл Дженнер и 34-летняя хип-хоп исполнительница Ники Минаж.

Кендалл в нем прошлась по подиуму на показе бренда, а Ники выбрала его для вечера в Каннах. Обе девушки обожают провокационные образы, балансирующие на грани между "вульгарно" и "очень вульгарно", однако в этот раз о вульгарности говорить не приходится. Образ у обеих получился скорее эпатажным: для Дженнер это сложное платье стилисты показа дополнили необычными сапогами с открытым мысом, а Ники экстравагантный облик создала за счет длинных волос и нежно-розового цвета губной помады.

Кто из них демонстрирует лучший пример, как носить такие необычные платья, Кендалл или Ники?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кендалл Дженнер против Ники Минаж

10:00, 9 июля 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7667976679

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Каракатицы какие-то.

Подождите...