В последнее время все словно помешались на творениях Алессандро Микеле для Gucci. Его платья, жакеты, сумки, бабуши и ремни можно увидеть практически на всех звездах первого эшелона как в обычной жизни, так и на красной дорожке.

Вот и Эмма Стоун вместе с Хлоей Вайс не смогли пройти мимо одинакового желтого асимметричного платья в мелкий цветочный принт. 28-летняя оскароносная актриса Стоун дополнила его миниатюрным клатчем и лиловыми босоножками, а 27-летняя канадская современная художница Вайс выбрала в качестве аксессуаров красную сумку и красные босоножки.

Кому из них это платье идет больше, Эмме или Хлое?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмма Стоун против Хлои Вайс

08:45, 3 июля 2017

Комменты 8

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7653776537

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

За Эмму. Она тут посимпатичнее

Аватар

Только за Эмму, потому что поклонница:-)

Подождите...