Да-да, вам не показалось: сегодня участницами "Битвы платьев" стали две девушки из совершенно разных исторических эпох — голливудская актриса и княгиня Монако Грейс Келли и Линдси Лохан, которая решила повторить ее образ.

Своим появлением в Каннах на гала-вечере amfAR Линдси наделала много шума. Впрочем, в последнее время ее персона и без того обсуждается всеми, кому не лень: не успели злые языки перемыть косточки ей и ее бывшему бойфренду, российскому миллионеру Егору Тарабасову, как тут же принялись за обсуждение ее буркини на пляже. Сама же Линдси, кажется, не сильно унывает по этому поводу и продолжает заниматься карьерой — так, на одной вечеринке она проболталась, что работает над новым сериалом про жизнь жен "новых русских".

Но, кажется, мы отвлеклись от темы. В Каннах Линдси Лохан воссоздала образ Грейс Келли из фильма "Окно во двор" (Rear Window) 1953 года, скопировав его до мельчайших деталей, разве что только удлинив подол платья. 

Удалось ли ей превзойти знаменитую кинодиву 20-го века или Линдси в этом наряде так и останется лишь тенью Грейс?

Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Грейс Келли против Линдси Лохан

08:45, 1 июня 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

У Грейс Келли материал юбки благороднее смотрится.

Аватар

Мдя....сравнить корову с балериной. Это уже. " битва"....

Аватар

Редакция, вы там совсем ку-ку?

Аватар

У Келли под контрастрое платье была очень нежная внешность, а у Линдси слишком много всего: красная помада, рыжие волосы, кожа в веснушках, поэтому так изящно не смотрится

Подождите...