Сегодня в модной битве - Ирина Чайковская, Лаура Джугелия и трехцветный свитер Stella McCartney, ставший предметом модного спора светских дам.

Джугелия продемонстрировала свой выбор на премьере мелодрамы "Иллюзия любви" с Марион Котийяр и Луи Гаррелем в главных ролях, которая состоялась на днях в Москве, а вот Чайковская еще в 2013-ом, приехав на "Вечер стильных укладок".

Кому свитер авторства Стеллы МакКартни идет больше - решать вам.

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ирина Чайковская против Лауры Джугелии

09:45, 23 января 2017

Комменты 12

Аватар

Стелле, конечно, уважение и почтение, но почему обе дамы выглядят по типу "к нам в поселок вчерась машина приезжала, закупились мы с девчонками"

Аватар

Ира - взрослая вроде тётя, но свою сумочку Шанель так старательно разворачивает к фотографу. Ира, мы поняли, у тебя всё очень модное, выдыхай!

Аватар

По моему мнению, полная дурь, закатывать длинные рукава пуловеров и жакетов, кому это необходимо, пусть носят с коротким рукавом. Поэтому против обеих с их русским вариантом ношения пуловеров.

I

Чайковская была на "Вечере стильных укладок", но что-то мне кажется что Джугелия на этот вечер точно с такой-же фигой на голове пришла бы.

Аватар

Лаура одета "правильно", без особого лоска , но и придраться не к чему.тем не менее на фоне Чайковской она все равно выигрывает(все намешано и в целом выглядит дешево и даже пошловатенько ).имхо.

Подождите...