Встречаем новую пару героинь "Битвы платев" на SPLETNIK.RU — поклонниц бренда Светланы Таккори Tak.Ori актрису Дарью Чарушу и звезду Instagram-проекта Follow Me To Наталью Османн.

Обе — в длинных трикотажных платьях на широких бретелях из осенне-зимней коллекции марки, которые соперницы преподносят совершенно по-разному. Если Дарья Чаруша затягивает на талии кожаный ремень и дополняет наряд едва заметными на ногах босоножками, то Наталья Османн надевает платье поверх белой футболки и аккомпанирует обувью на широком устойчивом каблуке и гусарским кивером.

Чей вариант вам нравится больше?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дарья Чаруша против Натальи Османн

08:45, 7 октября 2016

Комменты 10

Аватар

Рисунок платья из журнала Сандра 90-хх годов

Аватар

Представляю как отвратительно смотрится это платье с футболкой вблизи. Еще и шляпа дурацкая, нефункциональная, бутафорская бесполезная вещица. Прическа у Осман тоже какая то идиотская под шапкой. И зачем это сравнение ? Какое то крутое платье одели что ли или эти две девицы суперстар ?

Аватар

Османн понравилась своим забавным гусарским образом - сумка с кисточкой типа ташки гусара, босоножки тоже с кисточками, на голове кивер.

G

Платье-то симпатичное, кому такая цветовая гамма идет. Футболка в паре с ведром на голове портят нормальную вещь, поэтому голосую за левый вариант, несмотря на то, что обувь лучше у правой.

Аватар

Проголосовала бы за Наталью Осман, если бы не аляповатая шляпа. А так не голосую

Подождите...