Из-за всей этой шумихи вокруг "голого" платья Беллы Хадид от Alexandre Vauthier  - да-да, того самого, из алого атласного шелка, едва прикрывающего ее тело, в котором подиумая дива появилась на премьере ленты "Незнакомка" в Каннах, - никто не обратил внимания, что за день до Беллы в аналогичном на каннской красной дорожке позировала Изабель Гулар - на премьере картины "Джульетта" .

А это значит, что Белла  оказалась даже смелее, чем мы думали - ей хватило духу появиться перед толпой фотографов не просто в откровенном наряде, а в платье, которое накануне уже продемонстрировала ее коллега. Наряду Изабель, правда, не досталось и доли того внимания, которое завоевало платье Беллы.

Восстанавливаем справедливость! Пришло время обсудить и выход Изабель Гулар, а заодно определить, какой же из двух вечерних туалетов достоин победы на "модном ринге", - алый или золотой?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Белла Хадид против Изабель Гулар

09:36, 24 мая 2016

Комменты 22

Аватар

"Наряду Изабель, правда, не досталось и доли того внимания, которое завоевало платье Беллы" - потому что у Беллы вырезы больше/выше/глубже/пошлее...

Аватар

ракурс разный - необъективное голосование

Аватар

Бэлла своим выражением ... лица .. как-бы каждый раз говорит "Я сделала рино и теперь я красотка"...

V

Хадид, конечно, на ней платье интереснее смотрится, и цвет насыщенный, подходит ей.

Аватар

За Беллу, выражение лица конечно как обычно, но платье смотрелось шикарно и очень сексуально, а Изабель особо не выделялась (сколько обсуждали Беллу..), все-таки цвет решает.

Подождите...