Шорты на красной дорожке - идея рискованная, однако Кристен Стюарт и Виктории Боне хватило смелости реализовать ее и появиться на красном ковре в расшитых пайетками коротких комбинезонах Zuhair Murad с глубоким вырезом на груди.

Первая из участниц "Битвы..." предпочла черный вариант ромпера, продемонстрировав его на премьере ленты "Ультраамериканцы" в августе прошлого года в Лос-Анджелесе. Ее соперница, напротив, выбрала белый цвет, накануне пройдясь в узнаваемой вещи рядом с Кристен по каннской красной дорожке.

Чей выход вы оцените высшим баллом?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кристен Стюарт против Виктории Бони

08:55, 12 мая 2016

Комменты 63

Z

опасно надевать белое при отсутствии ярко выраженной талии

Аватар

В черном цвете больше нравится. Да и Кристен больше нравится.

Аватар

Кристен черный комбез стройнит, а Боню белый наоборот полнит.

Аватар

Ну все, прям тема дня!!! Боня пришла на Каннский фестиваль, господи, да и пускай она ходит куда хочет ив чем хочет.. Никогда не думала, что ее будут так активно обсуждать)). Конечно. она совем не разумная девушка, которая любит на себя обратить внимание, но как обычно, это получается коряво. Какой-нибудь Белонике это просто нахер не надо - выходить на красную доррожку, ну хотя бы потому, что она не имеет отнешение к киноиндустрии. Но Боня так не считает) Ну думаю скоро и Бузову на дорожке увидим))

Аватар

На Стюарт лучше, потому что талия тоньше и черный делает стройнее. На Боне хуже, потому что в белом она как пень, талии совсем нет

Подождите...