Рита Ора, Джоан Смоллс

Кто станет победительницей "Битвы платьев" сегодня - звезда подиума или звезда сцены? За читательские голоса соревнуются топ-модель Джоан Смоллс - учаcтница шоу Atelier Versace и поклонница марки Рита Ора, уже в день шоу продемонстрировавшая фотографам то же платье, что ее соперница - на подиуме.

Таковы скорости современной моды - она давно не заставляет нас ждать появления подиумных хитов на красной дорожке месяцами. Мы тоже советуем вам не ждать и определяться с фавориткой, немедленно отдавая ей свой голос.

Тем скорее мы определим победительницу!

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рита Ора против Джоан Смоллс

09:55, 25 января 2016

Комменты 13

Аватар

Да уж какое там несовершенство

Аватар

Битва платьев? Вижу наряды из лоскутков.

Аватар

у Риты Оры замечательная фигура,пропорции отличные,но это платье очень спорное.оно мне совсем не нравиться,но мне кажется Ора смотрелась бы в нем эффектней если б похудела на 2-3 кг. но вот вопрос:эта "тряпка с рынка" за пару тысяч долларов того стоит??? мне всегда нравилась Джоан Смолс,но наверное скоро разонравиться...у нее классная фигура, а она все худеет и качается.скоро ветром ее сдунет.

Аватар

Уважаемые редакторы! в каком месте у Риты Оры несовершенная фигура? :-) по крайней мере, на этом фото? скорее всего, вы знаете что-то больше нас...

Аватар

за Джоан. это платье ,да простит меня Версаче, морскую тематику мне не навеяло совсем. возникла ассоциация с женщиной-воительницей ,джунгли и на соседнем дереве сидит Тарзан (которого Э.Берроуз придумал).ню и такую фантазию воплотить лучше у Джоан получилось.

Подождите...