Джоан Смоллс, Леди Гага

Звезда подиума или звезда сцены? Выбор между соперницами сегодняшней "Битвы..." будет нелегким, ведь на "ринг" выходят топ-модель Джоан Смоллс - участница нью-йоркской презентации коллекции Marc Jacobs весна-лето 2016 и известная как "королева монстров" Леди Гага, в последнее время все чаще предпочитающая эпатажным фриковатым образам более сдержанные, классические, но от того не менее яркие.

Случаем из того же ряда стало и появление певицы на церемонии National Arts Awards-2015, где она продемонстрировала платье из новой коллекции Марка Джейкобса, месяцем ранее - во время показа линейки - виденное нами на Джоан Смоллс.

Скажете, что такое сравнение несправедливо, так как подиумный образ неизбежно утрирован и доведен до абсурда, а выход на красную дорожку обязывает выглядеть не столько эпатажно, сколько элегантно? Именно так, вот почему сегодняшняя "Битва..." - яркий наглядный пример того, как далека подиумная жизнь платья от реальной, и возможность наконец оценить по достоинству и ту, и другую его инкарнацию.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джоан Смоллс против Леди Гаги

09:45, 15 января 2016

Комменты 16

C

Когда смотрю на Гагу, в голове возникает образ взрослой зрелой женщины...Потом через долю секунды вспоминаю, что ей чуть меньше тридцати...Печально.

P

Гагу обожаю. Но признаю, что на ее конкуренке платье сидит лучше. Именно сидит.

Аватар

Туфли Гаги крайне неудачны, цвет очень не вписывается.

Аватар

Где Гагина шея?

Аватар

Гаге нет и 30, кажется, как она умудряется выглядеть на 20 лет старше, будучи столь молодой???

Подождите...