Светлана Ходченкова, Диана Вишнева

Российскую актрису Светлану Ходченкову и балерину Диану Вишневу в  сегодняшнюю "Битву платьев" на SPLETNIK.RU привела любовь к творчеству Николя Гескьера, а если говорить точнее, выбор блестящего мини с короткими рукавами и воротником-стойкой из весенне-летней коллекции дизайнера для Louis Vuitton.

Обеим сегодняшним соперницам знакомое нам блестящее маленькое черное платье ранее уже приносило победу в читательском голосовании: первая из соперниц обошла в майском состязании Яну Рудковскую, а вторая же на днях "обыграла" Дженнифер Коннели.

Сегодня две финалистки - гостья церемонии вручения премии "Самые стильные в России по версии HELLO!"-2015 Светлана Ходченкова и героиня красной дорожки  московской церемонии вручения премии Royal People Awards-2015 Диана Вишнева - встречаются в решающей "Битве...", итоги которой зависят только от вас!

Голосуем!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Ходченкова против Дианы Вишневой

09:45, 9 декабря 2015

Комменты 10

Аватар

Платье,само по себе очень акцентирующее,с ним надо минимум аксессуаров-причесок-мейка...только худое тело и немного загара....бледность Ходченковой смотрится аки "моль бледная",сапоги Дианы,аки "доминантная госпожа" ....у обеих нимф образ не удался.

Аватар

за красивые ноги, за Ходченкову!)

A

У Дианы всё портят эти леггинсы-гармошкой

Аватар

За Диану Вишневу. Гармония в образе. У Ходченковой же роковой мейк, взгляд и стальная кудря все портят.

Q

Сейчас меня заминусуют, но Ходченковой явно надо немного прибавить в весе, Вишнёвой бы поменьше тусоваться и брать пример с Ульяны Лопаткиной, которая всё таки поталантливее будет, совмещать тусню и балет в любом случае долго не получится!

Подождите...