Наталья Гольденберг, Илона Столье

Сегодня в рубрике один из самых красивых модных поединков сезона: за читательские голоса соревнуются светские девушки Наталья Гольденберг и Илона Столье - обе в нежных шелковых платьях-комбинациях Walk of Shame авторства Андрея Артемова.

В первом случае перед нами - оливковый шелк с отделкой из черного кружева, оттеняющий загар на коже Натальи Гольденберг. Свой выбор наша героиня продемонстрировала еще в сентябре, появившись в комбинации, дополненной черными босоножками и накинутым на плечи песочным тренчем на открывшей светский сезон Fashion's Night Out-2015.

Ее соперница же - гостья состоявшегося на днях показа новой весенне-летней коллекции Walk of Shame Илона Столье - предпочла идентичное платье нежно-розового оттенка, декорированное белым кружевом, сыграв на контрасте фактур и скомбинировав его с розовым же меховым пальто.

Чей выбор получит наивысший балл?

Источники: , Андрей Ярошевич/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Гольденберг против Илоны Столье

09:45, 29 октября 2015

Комменты 15

K

как ни назови-ЭТО НОЧНУШКА, БЛИН! Комбинашка, исподнее!!!

Аватар

За Гольденберг. Вообще не пошло на ней сидит. И цвет хоть не белый или черный, как обычно на всех. У Столье поза - это трындец.

V

У Столье цвет платья действительно бельевой+белая кожа+пошлючая шуба На Гольтенберг на удивление выглядит даже сексуально

Аватар

Нравится, что-то в этом есть, ночнушки более открытые , а в этом случае смотрится , как шелковое платье. Правильно подобрать аксессуары и все отлично

M

плохая мода, оставьте ночнушку для интима, что ли

Подождите...