Сегодняшние соперницы - Шерил Коул и Анжелика Варум - соревнуются за читательские голоса в белоснежном платье в пол с подолом из алых перьев из кутюрной коллекции Stéphane Rolland 2012-го года.

Первая из соперниц продемонстрировала его еще в далеком 2012-ом, появившись на премьере ленты "Любовь", представленной в рамках Каннского фестиваля, и буквально слившись с красной дорожкой, а вторая - лишь на днях. Гостья музыкального фестиваля "Новая волна-2015" удивила гостей Сочи cвоим ярким выходом во второй день конкурсной программы.

На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Шерил Коул против Анжелики Варум

08:53, 7 октября 2015

Комменты 17

A

Само платье какое-то из разряда "ни туда ни сюда". Сверху минималистичный и простой дизайн с короткими рукавами и легким кроем, снизу - богемный шик и элегантность. Да и красное с белым как-то не очень сочетается в данной ситуации. А еще хочется обрезать низ платья. Получилось бы такое полностью белое "мини", открывающее ноги, но, увы, уже не для красной дорожки тогда. Короче, платье отстой, проголосовала за пятый вариант.

Аватар

За Варум! Без предвзятости. Может, такие позы, но Шерил выглядит худой, а у Анжелики вполне приятные изгибы. На Шерил платье как-то виснет, и подол слишком длинный, не красиво. Да и вообще, Шерил молодая и красивая девушка, она по умолчанию хорошо выглядит. А вот Анжелика уже в возрасте, и, на мой взгляд - на ней сидит хорошо, она преподнесла образ достойно. Не пошло, как многие наши "звезды"

Аватар

на варум оно сидит хорошо, но мне совершенно не нравится внешне. так что коул.

Аватар

Шерил 32 года, а Варум 46, за Варум чиста потому, что эта разница в 14 лет не видна и вообще Анжелика вызывает позитивные эмоции, как певица и личность.

K

Ботву снизу оторвать - было бы идеальное платье

Подождите...