Золотистое платье с металлическим блеском от Balmain приглянулось нескольким героиням светской хроники. В их числе - Наталья Водянова и Виктория Боня, на которых мы видели наряд в разные годы.

В 2010-м Наталья надела такое платье на церемонию "Женщина года" журнала Harper's Bazaar. Модель не побоялась дополнить сверкающее платье массивным колье и блестящей сумочкой.

Ну а несколько дней назад аналогичный наряд мы заметили на Виктории, которая прибыла в нем на премьеру ленты "Равные" в рамках Венецианского кинофестиваля. Она была чуть более скромна в выборе аксессуаров, хотя тоже сделала выбор в пользу сияющего клатча.

Итак, кому вы отдадите победу в сегодняшней битве (о которой в блогах, кстати, первой написала AnnetteRose)?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова против Виктории Бони

08:45, 9 сентября 2015

Комменты 52

R

Господи, какая жалкая эта Боня! Она никто-на socialite у нее нет денег, не актриса, не певица, не ведущая, не модель. Подтрёпанная жизнью участница реалити-шоу, знаменитая откровенными фото сессиями, бегает в дешевых подделках и платьях с чужого плеча по международным фестивалям. Меня лично особенно доставляет ее вульгарный фейс. Какая она жалкая, никчемная! Редакция, не позоритесь! Если хотите денег за пиар, работайте с нормальными клиентами, а не с участниками "Дом-2"!

Аватар

кто за Боню голосует???

Аватар

совершенно дурацкое платье. сравнивать вообще не приходится, поскольку непонятно, как оно на самом деле село бы на девушке виктории: платье, которое на ней, велико ей на несколько размеров.

Аватар

Как Наталью можно сравнивать с кем то? Она лучшая!

Z

Платье так себе..Но в 2010 г еще куда ни шло.))а тут Бонька и есть Бонька.носит старье даже не из прошлой а "позапоза поза позо))прошлой коллекции и не своего размера.Видать, друган у нее жмотик.не мог ей на платье приличное дать деньжат.Не говоря уж о цацках

Подождите...