Сальма Хайек, Наташа Поли

Начинаем утро с "кулаков" - модной битвой Сальмы Хайек и Наташи Поли, предметом спора которых оказалась черная блуза Saint Laurent, усеянная изображениями тюбика красной помады.

Напомним, что для Сальмы этот модный бой - не что иное, как вторая попытка (в споре с Камиллой Ладдингтон по тому же поводу она уже проиграла). Удастся ли актрисе, выбравшей черную блузку от Рафа Симонса для съемок в одной из телепередач и дополнившей ее черными брюками и алыми туфлями с круглым носком, одержать победу на этот раз? Или такой комплект она выбрала зря и тягаться с Наташей Поли, специальной гостьей московской Fashion's Night Out, во время которой топ-модель и выгуливала ту же блузу, Сальме не стоит? Тем более что соперница дополнила "красную помаду" кожаным мини силуэта трапеция, продемонстрировав фотографам бесконечной длины ноги и остроносые ботинки челси, что не может не сказаться на результатах голосования.

Итак, кто из соперниц стал лучшей рекламой работы Рафа Симонса?

Источники: Gettyimages.ru, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сальма Хайек против Наташи Поли

08:45, 8 сентября 2015

Комменты 21

Аватар

Как можно сравнивать модель и актрису?)) ну смешно же) Наташа конечно лучше выглядит, но это, простите, её работа)

A

Наташа Поли просто космос:))) За нее!!

Аватар

сальма здесь прямоугольная и коротконогая(( а давно Симонс стал работать в ИСЛ???

Аватар

Наташа конечно!!!! И дело не только в ногах! Смешно, милые сплетницы, одна модель другая актриса, неравные весовые категории и т.д на то и "битва" судим как смотрится

Аватар

А я смотрю на юбку Наташи и никак не могу понять: ну как девушки ходят в таких юбках? как в ней сидеть? идти? по лестнице подниматься?

Подождите...