Сегодня мы выбираем между двумя красотками Дитой фон Тиз и Эмили Ратажковски, которые надели одинаковые платья Maria Lucia Hohan на разные мероприятия.

Начнем с Диты фон Тиз, которая выбрала данный наряд для своего выхода на вечеринке Louis Vuitton в марте этого года. Звезда бурлеска выбрала фиолетовый цвет, "голливудские локоны", длинные классические серьги, красную помаду и блестящий клатч.

Эмили Ратажковски вышла в свет в таком же платье, правда, пудрового оттенка. Актриса добавила к своему образу босоножки Giuseppe Zanotti, макияж в стиле nude и небрежные локоны. Эмили появилась в данном наряде на премьере фильма "128 ударов сердца в минуту" (We Are Your Friends) несколько дней назад.

Кто лучше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дита фон Тиз против Эмили Ратажковски

08:45, 25 августа 2015

Комменты 27

Комментарий был удален

L

У Диты грудь красивее. У Эмили висит до пояса

Аватар

Ратажковски всего 24 года, а у нее грудь так висит, капец видок, что с ней станет лет через 10 - или подошьет уши спаниэля, или будет уже до талии

Аватар

а я за диту, потому что образ полностью завершен. Нравится мне Эмили Ратажковски, но хочется ей волосы подобрать.

Аватар

странное платье, какой-то фартук для горничной. Неужели ничего другого не нашлось? Даже корректирующие "примочки" опытной Диты не помогли. Что говорить об Эмили, до этого платья я считала ее грудь идеальной :)

Подождите...