Сегодня в модной битве принимают участие две представительницы американского шоу-бизнеса - Зендайя и Игги Азалия, блиставшие на официальных мероприятиях в принтованных брюках Fausto Puglisi.

Первой необычные брюки примерила Игги Азалия, посетившая в конце марта церемонию вручений музыкальных наград iHeartRadio Music Awards. Рэперша решила дополнить яркий низ черным верхом из полупрозрачной сетки, открытой обувью, ярким макияжем и объемной укладкой.

Вторая участница модной битвы - Зендайя - появилась в Fausto Puglisi на красной дорожке Billboard Music Award в мае 2015 года. Зендайя предпочла надеть гармонирующий кроп-топ, набросив на плечи жакет, также украшенный принтом. Крупные бирюзовые серьги, голубые лодочки и гладкий хвост завершили дерзкий образ певицы.

Кому достанется победа? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Зендайя против Игги Азалии

08:45, 19 августа 2015

Комменты 7

Аватар

У Зендайи все так аляповато, но, как ни странно довольно красиво ))

Аватар

Ужасная тряпка. Против обеих дам и против этих брюк.

Аватар

Трешаковый костюмчик!

Q

Отдаю пальму первенства Зендайе по одной банальной причине, что слишком Игги Азалия уже силиконово-ботоксная!

Q

Мне бы проблемы относительно принтованных брюк, бандажных платьев....а то с утра до ночи гарбаешься на даче, уже все узнаём друг друга только по задницам, склонёнными над грядками...! Просто сегодня решила устроить праздник души и решила, что не поеду на дачу, хоть вдоволь посижу в Интернете!

Подождите...