Ох, это сексуальное платье в пол от Emanuel Ungaro! Уже который раз подряд знаменитости выбирают для своих светских выходов именно его.

На этот раз в нашу битву платьев попали две прекрасные девушки: Леа Мишель и Миранда Керр.

Леа Мишель для церемонии "Золотой Глобус" выбрала платье красного цвета и добавила к нему массивные серьги и золотистый цвет в виде босоножек и клатча. Волосы актриса зачесала на один бок.

Миранда Керр прибыла в данном платье на вечеринку в Каннах. Она остановила свой выбор на ярко-розовом платье. Сразу стоит отметить, что фотографы в тот вечер не отходили от модели. Свой яркий образ Керр дополнила босоножками телесного оттенка и сверкающими аксессуарами.

Итак, время выбирать. Красный гламур или ярко-розовый шик? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Леа Мишель против Миранды Керр

08:45, 19 мая 2015

Комменты 17

Аватар

нос на троих рос

Аватар

Несмотря на стройность Миранда выглядит как дорогая проститутка, или вырез или разрез, оба -это слишком.

Аватар

У обеих в этом платье оооочень массивный верх... Плечи смотрятся просто широченными... Неудачное оно

Аватар

Леа Мишель подчеркнула все свои недостатки, бедра как сардельки, плоская грудь, длинный нос дополнен глубоким декольте - как продолжение. Эта дама или слишком высокого мнения о себе, или в ее доме нет зеркала. Миранда просто роскошна, очень сексуальна

Аватар

Проголосовала за последний вариант. В розовом цвете само платье понравилось больше. И конечно же Миранда преподнесла его более выигрышно в плане позы и т.п., хотя кто бы сомневался, это ее профессия ))) Но наверно я совсем уж не ценительница женской груди, мне очень не нравится, как оно демонстрирует ее грудь и еще какая-то впадина вдоль живота у нее там. А вот на Леа Мишель мне как раз нравится, как вверху оно сидит, но само платье в красном цвете не нравится совсем.

Подождите...