Это платье Chanel уже принимало участие в нашей модной битве, но мы не прочь обсудить его снова, ведь на днях в нем появилась на публике Аня Рубик. "Сразится" модель с Люпитой Нионго, которую мы видели в таком же наряде прошлой весной на церемонии MTV Movie Awards.

Тогда актриса подобрала к своему платью бирюзовые туфли и предпочла мейк-ап в ярких тонах - и этого оказалось вполне достаточно для создания образа для красной дорожки.

Рубик такой же наряд выбрала для появления на ужине Chanel, прошедшем в ходе кинофестиваля Tribeca. Обувь модель решила подобрать тоже достаточно заметную.

Чей образ вам нравится больше? Пришло время голосовать.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Люпита Нионго против Ани Рубик

08:45, 22 апреля 2015

Комменты 10

D

Это платье определенно африканское. Цветное, даже аляпистое. Кольца в верхней части отсылают к кольцам на шее у женщин африканских племен. Яркие туфли подобраны в тон теней и очень уместны - гораздо более интересное решение, нежели, чем стандартные черные у Ани. Ну, и аккуратная прическа подходит к образу. А Аня никак не обыграла платье. Просто распущенные волосы, просто черные туфли. На месте этого платья могло быть любое другое. Короче - Люпита крута!

Аватар

Рубик -как узник Бухенвальда...

Аватар

Отстой. У Люпиты только прикольные туфли.

Аватар

Аня! платье класс

Аватар

Жуткое платье

Подождите...