Некоторые вещи рискнут надеть, пожалуй, только те, кто может похвастаться фигурой топ-модели. К таким смелым нарядам относится и сегодняшний предмет нашего модного спора - черный комбинезон Balmain, не скрывающий практически ничего: верхняя его часть больше напоминает не топ, а подобие подтяжек, нижняя сделана из прозрачной ткани в черную полоску.

Вещь, конечно, далеко не для каждой, даже самой отчаянной модницы. Но если ее надевают Кара Дельвинь и Изабели Фонтана, выглядит все это вполне эффектно. По крайней мере, наряд точно привлекает к себе внимание.

Первой его, кстати, примерила Дельвинь: эпатажная модель в таком виде приехала на презентацию нового номера журнала CR Fashion Book - это событие прошло в Париже в сентябре.

Комбинезон Кара дополнила широким поясом, а из аксессуаров на ней были только часы. Длинные волосы модели были гладко зачесаны и собраны на затылке.

Ну а в начале декабря такой же комбинезон мы заметили на Изабели - в нем манекенщица веселилась на вечеринке Chopard в Лондоне. Она обошлась более тонким, чем у Кары, поясом, а вот верхнюю часть наряда сделала чуть менее откровенной, надев под комбинезон черный топ.

Что скажете? Кому вы бы отдали победу?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кара Дельвинь против Изабели Фонтана

09:45, 31 декабря 2014

Комменты 18

Аватар

Ну как вот можно такой ужас надеть на себя

Аватар

Ой прошу прощения за опечатки. Если кто поправит буду признательна.

Аватар

Шикарный нарядик. Это что то новое. На Изабель всё отлично подобрано и она весёлая а не смурная. Непривычно что обувь оказалась под брючинами. Непрозрачные штанина в телесно-чёрную полосу мне кащались бы большим шиком. Но любопытно в целом и для танцулек самое то

Аватар

Такая жесть идёт больше тощей Каре.

Аватар

Спасибо, что сей шедевр Кимуся не примерила;-)

Подождите...