Красный цвет - выбор уверенных в себе девушек, и мы не сомневаемся, что к ним относятся сегодняшние героини рубрики "Битва платьев". Предлагаем сравнить образы Екатерины Волковой и Дарьи Михалковой в одинаковых красных платьях с атласным поясом от A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

На Екатерине Волковой этот наряд мы видели месяц назад: в нем актриса пришла на премьеру фильма "Sex, кофе, сигареты". Казалось бы, подобное платье уже само по себе не позволит затеряться в толпе, однако Екатерина решила еще больше усилить произведенный эффект, подобрав броские аксессуары и помаду с маникюром в тон к наряду.

Ярко-красные туфли, такой же клатч и, наконец, шляпка с разноцветным декором - подобный образ, пожалуй, рискнет примерить только по-настоящему творческая натура!

Дарью Михалкову мы заметили в таком же платье на прошедшей на днях премьере фильма "Исход: Цари и Боги". Дарья, наоборот, предпочла достаточно консервативный подход к выбору аксессуаров: наряд она сопроводила только туфлями более темного, чем платье, оттенка.

Итак, классика или экстравагантность? Сравниваем два образа!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Екатерина Волкова против Дарьи Михалковой

09:45, 19 декабря 2014

Комменты 8

Комментарий был удален

F

Обе ужасные. Такому безвкусному платью не место в вашей рубрике

Аватар

ну так, а ужасное платье-то чье? небось наш дизайн

Аватар

ну что за цветочный горшок на голове у Волковой!

L

Кашпо с головы Волковой снять и будет нормально.

Подождите...