Героини сегодняшней модной битвы - Оливия Палермо и Мария Меноунос. Обеим знаменитостям приглянулось творение Valentino - не блузка с юбкой, как можно было бы предположить, а платье, имитирующее белую блузу и черно-красную юбку выше колена.

Наряд из коллекции осень 2014 первой "вывела в свет" Оливия. Эта модница, как всегда, идет в ногу с тенденциями, а потому в таком виде она появилась как раз на показе осенней коллекции 2014 года, прошедшем в одном из парижских отелей в начале июля. И если подиумный образ дизайнеры марки дополнили только красными туфлями, то Палермо решила оживить наряд броскими аксессуарами: к платью она добавила темно-зеленый клатч с бахромой и боносожки с принтом в виде зигзагов.

Наша вторая участница - Мария Меноунос - такое же платье выбрала для появления на вечеринке журнала The Hollywood Reporter в честь женщин, играющих важную роль в индустрии развлечений. Событие состоялось в Лос-Анджелесе в среду.

В отличие от Оливии, телеведущая не стала экспериментировать с образом и оставила платье практически в том же виде, в каком оно было представлено на показе. Вот только красные туфли Мария заменила универсальными телесными, а из украшений добавила лишь одно кольцо.

Нравятся ли вам образы знаменитостей? И кто из них достоин победы?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Оливия Палермо против Марии Меноунос

09:45, 12 декабря 2014

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

Палермо нужна грудь, а Меноунос ножки постройнее ,- тогда будет хорошо в этом платье обеим;)

Аватар

хороший вариант про школьниц младших классов. Именно это я и подумала. Не нравится.

Аватар

На Марии платье сидит аккуратнее. И к нему лучше убранные волосы

Аватар

у Палермо какой-то неряшливый образ получился. За Меноунос.

Подождите...