В сегодняшней "битве платьев" состязаться в умении стильно носить модные наряды будут Наталья Туровникова и Кьяра Ферраньи. А продемонстрируют свое чувство прекрасного они на примере платья Louis Vuitton.

Наталья Туровникова, первая участница "битвы", появилась в мини-платье с воротничком и на молнии на прошедшей в начале сентября в столице модной ночи Fashion's Night Out. С этим нарядом Наталья сочетает коричневого цвета босоножки из замши на массивном устойчивом каблуке.

Кьяра Ферраньи выбрала это же платье для своего появления на традиционной ежегодной благотворительной вечеринке amfAR. Итальянская модница отдала предпочтение ботильонам, обутым - в соответствии с последними тенденциями - на плотный носок, выглядывающий за края обуви, и миниатюрному клатчу строго геометричной формы Louis Vuitton в фирменную шашечку.

Ну а теперь предлагаем проголосовать за ту участницу, чей образ вам понравился больше!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Туровникова против Кьяры Ферраньи

09:45, 31 октября 2014

Комменты 21

Аватар

странно, что все за Кьяру в этой ужасной обуви, укорачивающей ноги и неподходящей к платью. лишь бы не за российского участника что ли? по мне, так оба образа плохи, т.к. платье не очень

Аватар

Зачем Кьяра себе такие брови навела?

Аватар

Никак не пойму , чем эта Ферраньи прославилась .. Ни вкуса , ни стиля , ни красоты (((

Аватар

Платье как будто перешито из рюкзака. Ужас. На даме справа хоть как то из за роста

Аватар

А что у Кьяры на ногах, кто нибудь разглядел?

Подождите...