Юбка с леопардовым принтом Balmain - не для скромниц: подобные вещи просто не позволят затеряться в толпе, потому нужно обладать завидной уверенностью в себе, чтобы носить нечто столь броское. Не сомневаемся, что с этим качеством у обеих наших героинь, Виктории Бекхэм и Ким Кардашьян, все в полном порядке.

Начнем с образа Ким, на которой юбка-карандаш Balmain была замечена в июле: надев в пару к ней топ той же марки с горизонтальными полосами, супруга Канье Уэста отправилась на вечер журнала Vogue. Завершением образа стали босоножки горчичного оттенка. Надо сказать, что Кардашьян не равнодушна к юбкам подобного фасона: звезда реалити-телевидения любит подчеркивать свои пышные формы, а такие модели как раз привлекают внимание к бедрам.

У Виктории Бекхэм тип фигуры совершенно другой, но для нее юбка-карандаш тоже в числе самых необходимых предметов гардероба. К такой же юбке Balmain дизайнер подобрала совершенно другие вещи - черную блузку, сумку на цепочке, черные лодочки и темные очки. В этом наряде Бекхэм появилась в конце сентября в своем только что открывшемся лондонском бутике.

Как видите, образы у звезд получились совершенно разные - тем интереснее нам будет их сравнить!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ким Кардашьян против Виктории Бекхэм

11:30, 3 октября 2014

Комменты 32

Аватар

Истина где-то посередине между этими двумя иконами стиля :-)

Аватар

Шутка редакции?

Аватар

это шутка да??? сравнить Ким с Викой... да еще в животном принте...должно быть шутка..) ибо и без того массивная Ким рядом с Вики да еще в таких одеяниях вообще как БОООООООО

Аватар

Ким очень эффектна:-) Серьезно? Под словом эффектна имеется в виду то, что она производит смехотворный эффект? Ок, тогда голосую за.

Аватар

Терминатор вернулся

Подождите...