Кто-то скажет, что не слишком справедливо сравнивать образы с подиума с теми, что демонстрируют гости показов, но мы уверены: иногда в первых рядах модных шоу можно увидеть не менее эффектные наряды, чем на самом подиуме. Особенно если речь идет о таких стильных персонах, как Елена Перминова. Сегодня наша соотечественница сходится в "модной битве" с моделью Джордан Данн.

Итак, Данн, собственно, и продемонстрировала легкое платье с цветочным орнаментом от Burberry Prorsum в ходе показа осень-зима 2014. По задумке создателей, носить эту вещь стоит с контрастным предметом гардероба - теплой курткой. Аксессуары предложены в этническом духе - объемная сумка с принтом и подходящая по стилю обувь.

Похожим образом дополнила свой наряд и Елена Перминова, которая была замечена в таком же платье в первом ряду показа Burberry Prorsum, прошедшего в рамках лондонской модной Недели.

В интерпретации российской знаменитости компанию платью составляют "индейские" ботильоны с открытым носом, а также сумка и шарф с перекликающимися принтами.

Чей вариант вам больше по душе?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джордан Данн против Елены Перминовой

11:35, 26 сентября 2014

Комменты 19

Аватар

за Джордан,такая колоритная

Аватар

Простенько-стрёмненько...

Аватар

Проголосовала бы за Данн если бы не куртка сверху, не понравилась, как бы маломерка какая то. У Перминовой тоже не все ок, но больше понравилось в таком варианте.

Аватар

Лена смотрится гармоничнее, а и мне ее внешние данные - с головы до ног - в сто раз больше нравятся, чем у этой кривокракой модели. ИМХО

Аватар

Модель зовут Джордан Данн, а не Джоан Смолс.

Подождите...