Героинями сегодняшней "битвы платьев" стали модель-пуэрториканка Джоан Смоллс и наша соотечественница, дизайнер, галерист и филантроп Даша Жукова. С интервалом в одну неделю обе блистательные красавицы отдали предпочтение мини-платью причудливого кроя - но разным цветовым решениям. Рассмотрим образы поподробнее, а в конце, как водится, выберем победительницу.

Джоан Смоллс отдала предпочтение красно-бежевой версии наряда (что для обладательницы смуглой кожи выглядит более чем разумным выбором), отправляясь на открытие флагманского бутика бренда Jennifer Fischer, состоявшееся 3 сентября в Нью-Йорке. К платью с графичным принтом, напоминающим спил древесины, модель подобрала изящные черные босоножки с ремешком на щиколотке. Укладку и макияж предпочла естественные.

Даша Жукова в платье с насыщенным бирюзовым топом и нежно-мятного оттенка юбкой появилась неделю спустя, 10 сентября, на показе Proenza Schouler, состоявшемся в рамках нью-йоркской недели моды. Из аксессуаров предпочтение было отдано открытым черным босоножкам на массивном устойчивом каблуке и пастельному клатчу из кожи рептилии. Укладка - естественная, нарочито-небрежная, макияж - в не вызывающих, натуральных тонах.

А теперь пришло время выбрать ту, чей образ вы считаете более удачным. Итак, голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Битва платьев: Джоан Смоллс против Даши Жуковой

11:30, 17 сентября 2014

Комменты 15

Аватар

платье как будто сшито из обивки для кресел)

Аватар

На Джопн Смоллс плохо, а на Даше очень плохо! Снять и не носить никому из них. Платье оч странное. Возможно где-нить ходит девушка, которой оно подойдет))

Комментарий был удален

Аватар

А мне платье вполне нравится. А вот ножки у обеих подкачали

C

Я давно уже на их "модные "наряды внимания не обращаю,голосую так,на ком уж не так страшно смотрится ,тот и галочку заработал)))

Подождите...